Состоялось второе заседание Общественной палаты Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва

3 августа 2023 года состоялось второе заседание Общественной палаты Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва. Председатель Общественной палаты Николай Чугаров поприветствовал участников заседания и озвучил повестку дня. Одним из важнейших вопросов повестки дня был вопрос по обсуждению наименования предстоящего 2024 года.

Члены Общественной палаты Ибресинского муниципального округа провели обсуждение и решили предложить для рассмотрения Общественному Совету при Главе Чувашской Республики следующие варианты по наименованию предстоящего 2024 года:

1. Год народного единства
  2. Год добрых дел
  3. Год патриотизма.

Отдел организационно - контрольной работы Администрации Ибресинского муниципального округа
03 августа 2023