Итоги извещения предоставления земельного участка на право заключения договоров купли-продажи земельных участков без торгов

02.08.2023 года в 11 часов 00 минут в администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров купли-продажи земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:160103:335 площадью 1339 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, пгт. Ибреси, ул. Щорса, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов.

На право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:160103:335 площадью 1339 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, пгт. Ибреси, ул. Щорса, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), поступило два заявления:

1) от Степанова Алексея Николаевича;

2) от Рябинцевой Елены Сергеевны.

В связи с наличием двух заявлений на право заключения договора купли-продажи земельного участка провести аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене права на заключение договора купли-продажи земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:10:160103:335 площадью 1339 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, пгт. Ибреси, ул. Щорса.

02 августа 2023