Поздравление главы Ибресинского МО Игоря Семёнова с Днем военно-морского флота России!

Дорогие жители Ибресинского округа, уважаемые военные моряки, ветераны ВМФ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Военно-Морского флота России!

ВМФ был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни. Мы чтим память России о морской славе, его героическом прошлом и верим в ее великое будущее.

Благодаря активной гражданской позиции ветераны ВМФ нашего округа вносят достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и её судьбу.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, успехов на благо великой России!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                             Игорь Семёнов

29 июля 2023