Живые новости о получателях мер социальной поддержки из п. Ибреси

В 2023 году 43 семьи, проживающие в Ибресинском муниципальном округе, воспользовались помощью государства в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей, имеющих детей» в виде республиканского материнского (семейного) капитала.

Семья Матвеевых из пгт. Ибреси направила часть средств из материнского (семейного) капитала на оплату содержания детей в детском саду. У Надежды четверо замечательных детей. Старшая девочка ходит в школу и радует маму отличными оценками и похвальными листами. Трое младших посещают детский сад.

«Я уже не первый раз распоряжаюсь средствами республиканского (семейного) капитала. Для нашей семьи и нашего семейного бюджета это большая поддержка, так как трое детей ходят в детский сад. Заявление подала через портал Государственных услуг, тем самым сэкономила своё время, и вообще, это очень удобно», - делится впечатлениями Надежда Матвеева.

ОСЗН Ибресинского муниципального округа
28 июля 2023