Семья Архиповых из п. Ибреси - получатель ежемесячной выплаты по случаю рождения третьего и (или) последующих детей

В Чувашской Республике продолжается финансовая поддержка семей по случаю рождения третьего и (или) последующих детей в рамках национального проекта «Демография». Многодетные семьи могут получать денежную выплату до достижения ребенком возраста трех лет.

Многодетная семья Архиповых из поселка Ибреси продолжает получать данную меру социальной поддержки. Глава семейства Николай трудится водителем в Республиканском центре медицины катастроф и скорой медицинской помощи. Супруга Светлана - врач-рентгенолог Ибресинской центральной районной больницы.

Молодые и энергичные родители воспитывают пятерых детей: Старшая дочь Ольга уже студентка техникума, сыновья Станислав и Евгений успешно учатся в школе, а младшие Лера и Дима с удовольствием проводят время в детском саду.

«Быть многодетными - это наша сбывшаяся мечта» - говорят супруги Архиповы, а ощущать поддержку государства и получать пособие, помогающее преодолевать возникающие материальные трудности, - очень ценно для больших семей.

ОСЗН Ибресинского муниципального округа
28 июля 2023