Красота для всех

Себе – на радость, молодым – в пример. Так можно сказать о жителях нашего округа, которые несут в мир добро, порядок и красоту. Жители п.Ибреси с активной позицией каждый год благоустраивают свои приусадебные участки и дворы.

Делимся с вами прекрасными кадрами благоустроенного частного подворья по ул. Солнечная, приусадебные участки которых с каждым годом благоухают самыми яркими красками. Это настоящий райский уголок, благоустроенный сад и палисадник – целое творчество.

Слов восхищения и уважения заслуживают и жители многоквартирного дома по ул. Маресьева. Жители каждый год занимаются благоустройством своего двора. Вокруг дома чистота и порядок. Тут и детская игровая площадка, есть также место для отдыха и разговоров по душам.

Обустраивать частичку родного уголка, преобразовывать мир вокруг себя – для жителей большая радость. В нашем округе много таких трудолюбивых людей и семей, которые стараются делать жизнь вокруг лучше, уютнее краше.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
28 июля 2023