Поздравление главы Ибресинского МО Игоря Семёнова с Днем избирательных комиссий в Чувашской Республике!

Сегодня в Чувашии отмечается День избирательных комиссий.

Именно 27 июля 1995 года состоялось первое заседание Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики. Профессиональный праздник был учрежден указом Главы Чувашии Олега Николаева 27 апреля 2021 года.

Уважаемые члены избирательных комиссий, поздравляю вас!

Работать в избирательной системе непросто, но для вас это является важным делом, к которому вы относитесь с особой ответственностью. Благодаря вашим профессиональным качествам и навыкам, высокому уровню правовой культуры, в нашем округе сформирована слаженная и эффективная избирательная система.

Выражаю благодарность каждому за труд и вклад в организацию и проведение выборов различного уровня, за обеспечение свободного волеизъявления граждан! Желаю всем вам успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                     Игорь Семёнов

27 июля 2023