Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Варвара Захарова - победитель легкоатлетического кросса Летнего Кубка ЧРОО «Федерация лыжных гонок Чувашской Республики» «Путь к рекордам»

22 июля в п. Сосновка г.Чебоксары состоялись республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу Летнего Кубка ЧРОО «Федерация лыжных гонок Чувашской Республики» «Путь к рекордам».

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Республик Марий Эл, Татарстан, Саха (Якутия), Нижегородской области, а так же городов и муниципальных округов Чувашской Республики.

Наши воспитанники под руководством тренера-преподавателя Александра Ефремова показали достойный результат. Варвара Захарова, которая участвовала в возрастной категории девочки 2012 года рождения и моложе, с большим отрывом одержала победу над соперниками на дистанции 1000 метров и завоевала золотую медаль. Так же хорошими спортивными результатами порадовали София Ефремова, которая заняла 5 место, Максим Алыков - 4 место, Руслан Васильев- 8 место и Валерия Васильева - 5 место.

Желаем юным спортсменам дальнейших успехов!