Июльские заботы цветоводов

22 июля в модельной Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа прошел агрочас «Июльские заботы цветоводов» в рамках республиканского проекта «Сила села = Ял хӑвачӗ».

Многие члены клуба «Берегиня» при библиотеке увлекаются цветоводством. В ходе мероприятия они поговорили о выращивании роз, лилий и других цветов, рассказали о своих цветниках и любимых цветах. И. Яронова и А. Константинова поделились впечатлениями от поездки на «Ягодный фестиваль Чувашии», показали интересные и красочные фотографии с фестиваля. В завершение библиотекарь ознакомила присутствующих с книгами о выращивании садовых цветов, с новыми номерами журналов «Домашнее цветоводство» и «Приусадебное хозяйство».

24 июля 2023