Поздравление главы Ибресинского муниципального округа И.Г. Семёнова с Днем работника торговли России

Поздравляю с Днем работника торговли России!

Примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность своему делу.
Сегодня торговля является важнейшей отраслью. По итогам 2022 года в Ибресинском округе осуществляют деятельность 139 объектов торговли, 12 общественного питания. В сфере торговли и общественного питания занято более 400 человек.

Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов на территории нашего мунциипалитета. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем.

Крепкого вам здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                     И.Г. Семёнова

22 июля 2023