Команда Ибресинского МО приняла участие в полуфинале республиканского этапа всероссийского марафона «Земля спорта»

13 июля на стадионе «Урожай» с. Чурачики Цивильского муниципального округа прошел полуфинал республиканского этапа Всероссийского марафона «Земля Спорта».

Команда Ибресинского муниципального округа приняла участие в соревновании по комплексу ГТО, соревновании спортивных семей, перетягивании каната, беге с утяжелителями.

В соревновании комплекс ГТО (бег 60 метров, прыжки в длину с места, отжимание) первое место заняла Анастасия Тихонова (п. Ибреси). В соревновании спортивных семей (дартс, комбинированная эстафета + легкоатлетическая эстафета) второе место заняла семья Васильевых (с. Чувашские Тимяши). Так же не плохие результаты показал Димитрий Шумерин (д. Андреевка). В беге с утяжелителями 45 кг он занял пятое место.

Желаем им дальнейших успехов!

Отдел социального развития Администрации Ибресинского муниципального округа
16 июля 2023