Стратегию социально – экономического развития Ибресинского МО до 2035 года рассмотрели на Собрании депутатов округа

Сегодня в администрации Ибресинского муниципального округа состоялось четырнадцатое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа. Одним из главных вопросов повестки дня было утверждение стратегии социально – экономического развития Ибресинского мууниципального округа до 2035 года. Также повестка дня включала в себя иные вопросы по организационным моментам и приведению нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательстом.

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения. Решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа будут опубликованы на официальном сайте Ибресинского муниципального округа и в издании «Ибресинский вестник» в установленные сроки.

Отдел организационно - контрольной работы Администрации Ибресинского муниципального округа
14 июля 2023