Начаты работы по благоустройству центральной части с.Хормалы Ибресинского округа

В 2022 году хормалинцы путем народного голосования выбрали территорию под благоустройство в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В рамках выездного совещания глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов посетил с. Хормалы. Проект по благоустройству на сумму 5,5 млн. рублей реализует подрядная организация ООО «ОЗОН».

В настоящий момент тут ведутся подготовительные работы. Проектом предусматривается благоустройство центральной площади села: ремонт сцены, благоустройство территория памятника В.И. Ленина, укладка брусчатки.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
13 июля 2023