В Ибресинском МО прошел прием граждан Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой

Сегодня, 10 июля 2023 года, в Ибресинском муниципальном округе прошел прием граждан прокурором Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры Николаем Костенко.

Рабочее совещание с Николаем Васильевичем провел глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов. Администрация Ибресинского муниципального округа вышла с обращением к природоохранной прокуратуре с просьбой разъяснить меру ответственности для юридических лиц, индивидуальных и физических лиц (граждан) за установку «электропастухов» без должного согласования.

Прокурор Николай Костенко принял обращение во внимание, заверив, что ответ на обращение Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой будет дан в ближайшее время.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
10 июля 2023