Поздравление главы Ибресинского муниципального округа И.Г. Семёнова с Днём семьи, любви и верности!

Дорогие жители Ибресинского округа!

Сердечно поздравляю вас со светлым семейным праздником - Днем семьи, любви и верности!

Источником главных жизненных ценностей и залогом благополучного общества является семья. Создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви выстраивают крепкие дружные семьи.

Особые слова благодарности и признательности выражаю многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. Искренне поздравляю супругов, проживших в любви и верности много лет. В нашем округе немало примеров крепких семейных союзов, которые сохранили чувства любви, уважения и единодушие.

Желаем молодым семьям беречь и преумножать святые семейные традиции, достойно растить и воспитывать детей, жить в дружбе и взаимопонимании. Пусть в ваших домах всегда живут любовь, солнце, радость и доброта!

Крепкого здоровья и благополучия вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности, живите в мире и согласии!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                        Игорь Семёнов

07 июля 2023