Анастасия Тихонова выполнила норматив кандидата в мастера спорта на 2 этапе Кубка России и Первенстве России по полиатлону

В минувшие выходные в городе Салават Республики Башкортостан завершились 2 этап Кубка России и Первенство России по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом.

130 участников из 14 субъектов Российской Федерации съехались в гостеприимную Башкирию, чтобы определить лучших.

В составе сборной Чувашии участие в соревнованиях приняла воспитанница ФОК «Патвар» Анастасия Тихонова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 регионов России. Наша спортсменка достойно выступила на соревнованиях, заняла 6 место, показав самый высокий результат в пятиборье среди девушек и женщин нашего округа и один из лучших по Чувашии.

По результатам соревнований спортсменка нашего округа выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем спортсменку, тренера и родителей с хорошим результатом! Желаем Анастасии дальнейших спортивных успехов!

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
06 июля 2023