В округе продолжается весенняя призывная кампания

Согласно указу президента, с 1 апреля по 15 июля проходит призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет.

В связи с продолжающейся спецоперацией на Украине, родители юношей снова встречают призыв с беспокойством. Но такая тревога напрасна: проходящих службу по призыву не отправляют в зоны боевых действий, как и во вновь образуемые воинские части на территориях новых субъектов Российской Федерации.

Да днях состоялись проводы нашего земляка Дмитрия Степанова в ряды вооружённых сил Российской Армии. В настоящее время его брат Фёдор Степанов достойно несёт службу в зоне СВО.

Призывники мунципалитета к службе в армии настроены патриотично. Глава Ибресинского муцнипального округа Игорь Семёнова на личной станице в социальных сетях пожелал ребятам с честью выполнить свой долг, встретить во время службы добрых товарищей и мудрых руководителей-офицеров.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
05 июля 2023