Турнир по мини-футболу среди детских команд на стадионе «Кристалл» д. Андреевка

1 июля 2023 года, на стадионе «Кристалл» д. Андреевка, прошел турнир по мини-футболу среди детских команд.

В соревнованиях приняли участие 3 команды: «Торнадо», команда «Z» и «Молодёжка». Активная борьба была на каждом участке поля, юные футболисты показали красивую игру, упорство и рвение к победе.

По итогам игр победителем турнира стала команда «Z», на втором месте команда «Торнадо» и на третьем месте – команда «Молодежка». Все команды получили сладкие призы и дипломы, а команда победителя награждена переходящим Кубком. Лучшим игроком турнира признан вратарь команды «Z» Антон Данилов.

Участников соревнования поприветствовал начальник Андреевского территориального отдела Станислав Коннов. От отметил, что в поселении созданы все условия для всестороннего развития подрастающего поколения.

Желаем нашему подрастающему поколению быть такими же активными и целеустремленными.

Фоторепортаж с мероприятия

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа