Глава муниципального округа Игорь Семёнов провел очередное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений

3 июля в администрации Ибресинского муниципального округа состоялось очередное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений. Игорь Семёнов подвел итоги работы прошедшей недели и определил основные задачи на текущую.

Одним из первых был рассмотрен вопрос реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий». В округе продолжаются ремонтные работы нескольких социальных объектов, о ходе которых глава заслушал доклады руководителей территориальных отделов.

Немаловажным остается вопрос борьбы с борщевиком. О распространении ядовитого растения летом текущего года сообщали не только жители сельской местности, но и жители центра Ибресинского округа. Работы по уничтожению ядовитого растения будут продолжены.

Для активизации работы по реализации 518-ФЗ в части оформления правообладателями ранее учтенных объектов недвижимости 5 июля 2023 года состоится встреча представителей Управления Росреестра по Чувашской Республике со специалистами сельских поселений.

На этой неделе, 5 июля в 11:00 глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов проведет прямой эфир на тему ««Благоустройство и развитие инфраструктуры», ответит на поступившие вопросы от граждан. Прямой эфир проводится при поддержке Центра управления регионом Чувашской Республики. Свои вопросы по теме можно задать в комментариях под записью https://vk.com/wall-203342399_3789, а также в ходе прямого эфира. Все вопросы, на которые руководитель не успеет ответить во время трансляции, будут обработаны позже.

В завершение совещания Игорь Семёнов дал соответствующие поручения и пожелал всем хорошей рабочей недели.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
03 июля 2023