Состоится прямой эфир на тему «Благоустройство и развитие инфраструктуры»

5 июля в 11:00 в официальной группе администрации Ибресинского муниципального округа в ВКонтакте состоится прямой эфир на тему «Благоустройство и развитие инфраструктуры».

На вопросы ответит глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов.

Эфир проводится при поддержке Центра управления регионом Чувашской Республики. По данным ЦУР через социальные сети и портал обратной связи в адрес администрации Ибресинского МО за 1 полугодие 2023 года поступило более 320 обращений. Самые популярные и актуальные темы - это дороги (53% обращений), вопросы вывоза мусора, ТКО (13%) и благоустройство (10%).

Жители округа могут задать вопросы по теме в комментариях под записью, а также в ходе прямого эфира. Все вопросы, на которые руководитель не успеет ответить во время трансляции, будут обработаны позже. Подключайтесь к эфиру!

Ссылка на прямой эфир - https://vk.com/public203342399

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа