Следственного управления СК России по Чувашской Республике М.Ю. Федоров проведёт личный приём граждан

30 июня 2023 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике М.Ю. Федоров проведёт личный приём граждан в Ибресинском муниципальном округе.

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится  30 июня 2023 года с 12 часов до 13 часов минут по адресу: п. Ибреси, ул. Пионерская, 31 (прокуратура Ибресинского района).

В первоочередном порядке на личном приёме заместителя руководителя следственного управления Максимом Юрьевичем Федоровым будут приняты граждане, проживающие на территории Ибресинского муниципального округа.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

29 июня 2023