Поздравление главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова с Днем Чувашской Республики!

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с Днем Чувашской Республики!

Мы живем в прекрасном и живописном уголке России, богатой национальным колоритом, историей, достоянием и ее прекрасными жителями.

Этот праздник объединяет всех, кто вложил свою душу в становление и развитие родной и всеми нами любимой Чувашской Республики.

Наша республика является регионом динамичного развития, согласия и благополучия. Трудолюбие и гостеприимность людей, их преданность своему делу и родной земле, вносит заметный вклад в развитие экономики и социальной жизни. Ибресинский округ живет и развивается в едином ритме со всей Чувашией. Благодаря поддержке республики наш округ преображается с каждым днем. Строятся новые объекты социальной инфраструктуры, ремонтируются образовательные учреждения, в селах и деревнях округа появляются детские игровые и спортивные площадки, растет и укрепляется культурно-духовное наследие нашего народа, крепнут традиционные семейные и общечеловеческие ценности.

Желаю всем жителям успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее! Мира и процветания нашей республике и нашему округу, согласия и благополучия!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                          Игорь Семёнов

23 июня 2023