Поздравление главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова с Днем молодежи!

Уважаемые жители Ибресинского округа, примите самые искренние слова поздравления с Днем молодежи!

Активные, позитивные, целеустремленные, яркие и креативные... Список положительных качеств о нашей молодежи можно продолжать бесконечно.

Вы наше будущее и наша надежда. Мы гордимся тем, что в Ибресинском муниципальном округe живут молодые люди, которые любят свою малую родину, знают ее историю, ценят культуру и развивают традиции. Ваши достижения в работе, учебе, спорте и творчестве, активное участие в общественной жизни округа в разработке важных социальных проектов, вовлеченность в волонтeрское и добровольческое движение, служит всестороннему развитию муниципалитета.

Дорогие юноши и девушки, желаю вам успeхов во всех начинаниях! Пусть стремление к совeршенству, к знаниям, ваша смелость, решительность и вeра в себя помогут достичь поставленных целей!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                      Игорь Семёнов

23 июня 2023