Житель п. Буинск Трескин Василий Кондратьевич принимает поздравления с 90-летним юбилеем

Теплыми словами и пожеланиями юбиляра поздравили представители администрации Ибресинского округа: начальник ТО Наталия Камальтдинова и главный специалист-эксперт Людмила Григорьева.

Юбиляр вместе с супругой Агрипиной Никифоровной воспитали четверых детей. Сегодня они радуются 9 внукам и 9 правнукам. За плечами Василия Кондратьевича нелегкая жизнь: тяжелейшие жизненные испытания и испытания военного лихолетья, но не смотря на все трудности выпавшие в его жизни он не утратил чувства чуткости, заботы о близких, внимания и взаимопомощи. О нем с большим уважением и трепетом отзываются жители поселка Буинск. Он человек с огромным сердцем и большой душой, в свои 90 лет полон сил и оптимизма.

Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Буинский территориальный отдел
22 июня 2023