В Ибресинском МО состоялся молодежный фестиваль «Планета под названием молодость»

Молодость – прекрасная пора,

Что же пожелать нам остается?

Счастья в этом мире и добра!

Свет и смех, пусть вашу жизнь ворвется!

21 июня 2023 года на базе МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского МО состоялся муниципальный молодежный фестиваль «Планета под названием молодость», посвященный Дню молодежи.

Молодежь Ибресинского округа поприветствовали первый заместитель главы администрации Ибресинского МО Николай Фёдоров, помощник Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Романа Алексеева Анна Евграфова, руководитель штаба по проекту «Кадры для села» на территории Чувашской Республики Инна Воронова, председатель Чувашского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» Анна Никитина, начальник отдела образования администрации Ибресннского муниципального округа Светлана Турбина.

Самые активные представители молодежи были удостоены благодарности депутата Госсовета Чувашии Романа Алексеева и благодарности Администрации Ибресинского муниципального округа за активное участие в общественной жизни и волонтерской деятельности.

Зажигательные художественные и акробатические номера, мастер - классы были представлены на фестивале студентами Чувашского Государственного аграрного университета.

Максимум удовольствия, заряда энергии и бодрости получили от мастер классов, которые проходили на различных площадках: мастер - класс по чир спорту; мастер класс по танцам и самый большой и зажигательный мастер класс по караоке. В фойе Центра развития культуры молодые люди собирали спилс-карты Чувашской Республики и Российской Федерации, мастер класс организовали Чувашское региональное отделение Русского географического общества совместно молодежным клубом Русского географического общества.

Советник главы администрации Ибресинского окурга по работе с молодежью Наталия Гаврилова подвела итоги спортивного онлайн конкурса видеороликов «Школьники на каникулах» и вручила победителям и призерам конкурса дипломы и подарки. Конкурс прошел в рамках декадника, посвященного дню борьбы с наркозависимостью.

«Современная молодёжь такая разная, но её всегда объединяет стремление быть вместе. А когда мы вместе нам по силам любые преграды!».

Отдел образования Администрации Ибресинского муниципального округа
22 июня 2023