Изумрудный юбилей Юрия и Марии Григорьевых

Жители поселка Бугуян Ибресинского муниципального округа Григорьевы Юрий Иванович и Мария Васильевна отметили изумрудную свадьбу, 55-летие совместной жизни.

Со знаменательной датой юбиляров поздравили начальник отдела ЗАГС администрации Ибресинского муниципального округа Светлана Козлова, начальник Кировского территориального отдела Евгений Ерилеев и председатель Совета ветеранов Кировского сельского поселения Анфиса Иванова.

Cупруги Юрий Иванович и Мария Васильевна познакомились в Кировском сельском поселении, Мария Васильевна приехала работать тогда еще совсем юной девушкой в местный магазин, а Юрий Иванович работал водителем и вот тут- то и свела их судьба.

За годы совместной жизни супруги воспитали двоих замечательных детей, а сейчас принимают активное участие в воспитании четырех внуков и трех правнуков.

Семья Григорьевых всю свою трудовую жизнь посвятила работе в родном колхозе им. «Кирова» д.Бугуян. За время трудовой деятельности, супруги заслужили почет и уважение односельчан, являются ветеранами труда, а Юрий Иванович удостоен высокой государственной награды республиканского уровня и имеет почетное звание «Заслуженный механизатор Чувашской Республики».

«Семья Юрия и Марии Григорьевых является примером не только для своих детей и внуков, но и для жителей поселка, района. Мало кому удается сохранить свой брак столь долгие годы. Мы очень рады, что у нас в округе есть такие семьи», - отметила Светлана Козлова.

От всей души поздравляем семью Григорьевых с «Изумрудной свадьбой»! Желаем семье крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия!

Отдел ЗАГС Администрации Ибресинского муниципального округа
21 июня 2023