В Центре развития культуры прошла развлекательная программа для детей «Лето без интернета»

16 июня на площади около Центра развития культуры прошла развлекательная программа «Лето без интернета». Целью мероприятия было создание позитивной и увлекательной атмосферы, а также  развлекательное взаимодействие с детьми.

Лето без интернета — это новые знакомства и увлечения, это время творить, играть и заряжаться энергией. В начале мероприятия организатор мероприятия рассказала детям о том, как прекрасна настоящая жизнь без интернета. Именно в этот свободный от интернета день, можно заняться своим любимым увлечением, прочесть книгу, встретиться с друзьями, сходить на прогулку.

С большим интересом ребята участвовали в забавных играх и развлечениях: конкурсах с воздушными шарами, отгадывали загадки, принимали участие в подвижных состязаниях: «Разрешается – запрещается», «Палочка-превращалочка», «Бег с тремя мячами», «Гонка мячей под ногами», «Прыжки по полоскам», а затем в спортивных эстафетах «С обручами», «С остановками», «Картошка в ложке».

Развлекательно-игровая программа «Лето без интернета» прошла действительно весело,  и подарила участникам хорошее настроение. Мальчики и девочки показали свою фантазию ловкость и умение. Все участники получили положительный опыт, и весело провели время. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! В завершении мероприятия участники получили сладкие призы.

Центр развития культуры Ибресинского муниципального округа
19 июня 2023