Поздравление Игоря Семёнова с Днём медицинского работника и вековым юбилеем Ибресинской центральной районной больницы

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника и вековым юбилеем Ибресинской центральной районной больницы.

Человеческое тепло и забота, самоотдача и искреннее желание помочь во все времена были главный аспектом вашей работы.
Сегодня прекрасный повод в очередной раз сказать вам спасибо за теплоту и внимание, за вашу заботу, терпение, отзывчивость и доброту.

За столетие существования Ибресинской ЦРБ изменился еë внешний облик, но, и как раньше, в нашей больнице во благо здоровья граждан трудятся самые преданные любимой профессии люди.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в вашем благородном труде!

18 июня 2023