Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ибресинского МО

15 июня 2023 года под председательством и.о. первого заместителя главы администрации Ибресинского муниципального округа Николая Фёдорова и в присутствии помощника прокурора Ибресинского района Татьяны Никифоровой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Рассмотрено одно дело о ненадлежащем исполнении родителем своих обязанностей по содержанию и воспитанию пятерых несовершеннолетних детей. Семья поставлена на профилактический учёт КДН.

Комиссия сняла в связи с реабилитацией одного несовершеннолетнего и одну семью.

Рассмотрены вопросы по плану работы «Организация работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних в образовательных организациях по итогам 2022-2023 учебного года», «Об организации комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности детей в летний период 2023 года».

Отдел правового обеспечения Администрации Ибресинского муниципального округа
16 июня 2023