Проект «Текущий ремонт музея и цоколя Бугуянского СДК» в VII Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

Продолжается голосование в VII Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования. С 1 по 30 июня на портале моифинансы.рф проходит голосование за лучшие проекты инициативного бюджетирования. В этом году в конкурсе от Ибресинского района участвует проект «Текущий ремонт музея и цоколя Бугуянского СДК Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» (ссылка: https://моифинансы.рф/project/b-projects/98211/ );

Победители конкурса будут определены по следующим номинациям: «Общественное партнерство», «Общественное участие», «Самый оригинальный проект», «Проект школьного инициативного бюджетирования», «Проект молодежного инициативного бюджетирования» и специальной номинации от партнера конкурса Благотворительного фонда «Вклад в будущее» - «Вклад проекта школьного инициативного бюджетирования в финансовую культуру граждан».

По итогам голосования конкурсная комиссия определит 15 проектов в каждой номинации, соответствующих критериям конкурса и набравших большинство голосов по итогам первого этапа. Победители конкурса в шести номинациях конкурса определятся конкурсной комиссией до 1 сентября 2023 года.

Победители получат денежные премии в 100 тысяч рублей каждый. Финалисты конкурса, занявшие второе и третье места, получат дипломы победителей конкурса. Как отдать голос за понравившийся проект инициативного бюджетирования:
1. На портале моифинансы.рф, перейти в раздел «Инициативное бюджетирование» – «Карта проектов»
2. Посмотреть конкурсные проекты, используя карту субъектов РФ или применяя фильтры (год, регион, тип проекта).
3. Войти в профиль понравившегося проекта и нажать на кнопку – «сердечко».
4. Система предложит вам варианты авторизации через Google, Вконтакте, Одноклассники или Яндекс. Выбираете удобный вам способ, и голос засчитается.
Важно помнить, что один человек может проголосовать за проект всего один раз. Также нет возможности отмены голоса.

Отдел строительства, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства Администрации Ибресинского муниципального округа
15 июня 2023