Команда Ибресинского МО - участник открытых традиционных республиканских соревнований по легкой атлетике «Цивильская миля - 2023»

10 июня 2023 гола команда Ибресинского муниципального округа приняла участие в открытых традиционных республиканских соревнованиях по легкой атлетике «Цивильская миля - 2023.

Соревнования прошли на стадионе АО ДО «ДЮСШ «Асамат» г. Цивильск. Участие в которых приняли команды из городов и поселков Чувашской Республики: г. Цивильск, г. Чебоксары,г.  Новочебоксарск, г. Шумерля, г. Ядрин, Ибресинский округ, Чебоксарский округ, Урмарский округ.

Хорошие результаты показали воспитанники МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского МО. Хочется отметить наших спортсменов - Варвару Захарову, Софию Ефремову, Анну Ефремову, Эвелину Ефремову.

В дисциплине «Эстафета» команда девочек заняла 2 место (из 8 команд). Поздравляем победителей, призеров и тренера! Желаем дальнейших побед!

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
15 июня 2023