На еженедельном совещании Игорь Семёнов подвел итоги прошедшей недели

Сегодня глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации округа. В ходе совещания подведены итоги прошлой недели и намечены планы на текущую.

Основным событием прошлой недели стал Праздник песни, труда и спорта «Акатуй», который прошел в округе 10 июня 2023 года в Парке культуры и отдыха п. Ибреси. Игорь Геннадьевич отметил хороший уровень подготовки мероприятия, выразил слова благородности всем, кто принял участие в его организации.

Также в ходе совещания были рассмотрены вопросы продолжения проведения ямочного ремонта на автомобильных дорогах местного значения, ход работ по исполнению контрактов в рамках проектов инициативного бюджетирования и обращения граждан. Игорь Семёнов назначил ответственных за исполнение данных в ходе еженедельного совещания поручений.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
13 июня 2023