Поздравление главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова с Днем России!

Уважаемые жители Ибресинского муниципального округа, поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Мы живем в сильном и независимом государстве, твердо стоящем на страже своих национальных интересов, которое с каждым годом укрепляет статус могучей державы. Единство и независимость, мир и согласие – это главные ценности нашего народа. Мы гордимся своей родной землей, историей и многонациональной культурой.

Несмотря на самые тяжелые времена мы живем в едином ритме со всей страной. Будущее нашей страны складывается из ежедневных совместных усилий, направленных на процветание и благополучие нашего округа, республики и страны.

Желаю успехов во всех благих начинаниях, веры, оптимизма и настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме царит благополучие и любовь, счастье и взаимопонимание.

С праздником вас, дорогие друзья!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                           Игорь Семёнов

11 июня 2023