Доброе сердце, заботливые руки

В День социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня, мы хотим рассказать вам о работниках этой сферы. Елена Алексеева работает социальным работником в Хормалинском отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с 2000 года. За время работы она показала себя как грамотный, исполнительный, добросовестный работник, способный выполнять порученные ей задания, принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности.

Елена Николаевна сумела найти общий язык с коллегами по службе, с подопечными, к которым относится с большим вниманием, заботой и любовью. Она постоянно находится в поиске новых творческих подходов для улучшения качества жизни граждан пожилого возраста и инвалидов. Получатели социальных услуг с интересом осваивают новые технологии, сами предлагают заняться чем-нибудь новеньким.

«В социальной сфере всегда работать было непросто. Важно понять каждого человека, терпеливо выслушать, помочь и поддержать. Считаю, социальную работу своим призванием. Искренне желаю социальным работникам всегда оставаться добрыми, внимательными, заботливыми и чуткими к своим подопечным» - делится Елена Алексеева.

Поздравляем всех работников сферы социальной защиты населения Ибресинского муниципального округа с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов личной и профессиональной деятельности!

08 июня 2023