Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов провел выездное совещание

7 июня 2023 года глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов провел выездное совещание с начальником отдела строительства, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства администрации Маргаритой Андреевой и начальником Ибресинского территориального отдела Сергеем Моисеевым.

Руководители проверили качество проведенных ремонтных работ в рамках программы инициативного бюджетирования в п. Ибреси. В текущем году тут реализуются 7 проектов.

В рамках реализации местных инициатив на ул. Водопроводная отремонтировано 170 метров участка грунтовой дороги. Выравнивание земляного полотна и отсыпка щебнем произведена также на дорогах по ул. Плеханова (протяжённость 170 м.), ул. Щорса (протяжённость 550 м.), Коминтерна (протяженность 185 м.). Проекты реализованы на общую сумму в 2,1 млн. рублей.

«Новую дорогу ждали с нетерпением. Раньше в дождливую погоду проехать было невозможно, добираться до дома было проблематично. Теперь этот вопрос решет. Мы очень рады», - отметила жительница Валентина Фролова.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
07 июня 2023