Состоялось собрание депутатов Ибресинского муниципального округа

2 июня 2023 года состоялось тринадцатое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа.

Под председательством главы Ибресинского мунципального округа Игоря Семёнова и предаседателя Собрания депутатов Ибресинского МО Владимира Романова были рассмотрены отчеты по исполнению бюджетов Ибресинского района и поселений за 2022 год. Депутатами рассмотрен вопрос принятия решения о внесении изменений в Устав Ибресинского муниципального округа. В конце заседания были рассмотрены наградные материалы.

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения. Решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа будут опубликованы на официальном сайте Ибресинского муниципального округа и в издании «Ибресинский вестник» в установленные сроки.

05 июня 2023