Поселок Красная Заря отметил 90-летний юбилей

Доброе и светлое торжество для большой семьи - 90-летие поселка Красная Заря отметили 3 июня 2023 года. С праздником жителей и гостей поселка поздравила начальник Березовского ТО Наталия Гурьева. Благодарственными письмами были отмечены жители принимающие активное участие в общественной жизни.

Искренние слова благодарности звучали в адрес долгожительницы поселка Веры Ильиничны Ильиной, которой 16 июля исполнится 97 лет. Она главная свидетельница рождения поселка Красная Заря.

Наталия Гурьева поблагодарила организатора мероприятия Елену Алексееву. Большой праздничный концерт ждал участников мероприятия. Своими песнями порадовали односельчан уроженка п. Красная Заря Галина (Першуткина) Яхатина. На торжестве работали выставки «Разливные напитки и его Величество Чай», «Волшебство своими руками», мини музей «Здесь Родины мое начало».

Для жителей, юбилей поселка - большой праздник! Это возможность встретится в кругу близких и знакомых людей, приятно провести время.

05 июня 2023