Пришкольные лагеря Ибресинского округа готовы к приему детей

30 мая 2023 межведомственная комиссия по приёмке лагерей посетила 9 образовательных учреждениях Ибресинского муниципалитет округа.

Открытие смены в 7 образовательных учреждениях округа состоится в первый летний день и продлится до 27 июня.

В состав комиссии вошли представители отдела образования и сектора мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС, сотрудники ОМВД России по Ибресинскому району.

Особое внимание комиссия обращала на безопасные условия содержания школьников, состояние игрового оборудования и прилегающих к учреждению территорий, организацию отдыха детей, качественного медицинского обслуживания и питания.

В текущем году пришкольные лагеря продолжают работать с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности. За летние каникулы в учреждениях дневного пребывания отдохнут 685 юных ибресинцев.

По итогам работы межведомственной комиссии все пришкольные лагеря готовы к приему детей.

Пресс-служба администрации Ибресинского МО