Поздравление главы Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов поздравляет с Всероссийским днём библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы Ибресинского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днём библиотек!

Ваша прекрасная профессия совмещает в себе лучшие качества. Творческие, креативные, инициативные библиотекари - универсальные специалисты с разносторонними умениями и навыками. Вы дарите людям радость, знания, любовь, бережете и приумножаете книжный фонд, всегда идете в ногу со временем.

Библиотека – маленький мир, в которой человек может найти ответ на любой вопрос. Это воспитательное и образовательное пространство учит общаться, мыслить, открывать для себя что-то новое и разнообразить свой кругозор.

Выражаю огромную благодарность работникам библиотек за самоотверженный труд. Желаю неиссякаемого творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях, осуществления намеченных планов!
Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                 Игорь Семёнов