Открылось Ибресинское местное отделение «Российского Союза Сельской Молодежи»

24 мая 2023 года состоялось открытие Ибресинского местного отделения «Российского Союза Сельской Молодежи. Перед членами РССМ выступила и.о.советника главы администрации Ибресинского муниципального округа по работе с молодежью Наталия Гаврилова, в онлайн формате членов отделения поприветствовала председатель регионального отделения Анна Никитина.

Анна Петровна рассказала о работе Чувашского регионального отделения ОМОО РССМРССМ, основных направлениях деятельности, планах и задачах на 2023 год.

На собрании молодежь обсудила несколько вопросов:

- Учреждение Ибресинского местного отделения Общероссийской молодежной общественной организации Российский Союз Сельской Молодежи;

- Избрание председателя и заместителя, пресс секретаря Ибресинского местного отделения Общероссийской молодежной общественной организации Российский Союз Сельской Молодежи.

Единогласным решением Совета Председателем избрана Дина Трякова, заместителем Ольга Васильева.

Поздравляем Ибресинский муниципальный округ с открытием местного отделения «Российского Союза Сельской Молодежи». Желаем насыщенной и плодотворной работы!