Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики О предоставлении разрешения  на отклонение от предельных  параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для  строительства здания магазина в границах земельного участка с кадастровым номером 21:10:160109:257, расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси, ул. Энгельса, в части

уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с северо-восточной стороны с 3 м до 0 м, с юго- восточной стороны с 3 м до 0 м, с юго-западной стороны   с 3 м до 0 м, с северо-западной стороны  с 3 м до 1 м, увеличения максимального процента застройки земельного участка с 60% до 80% (далее - Проект).

Проект размещен на официальном сайте Ибресинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://ibresi.cap.ru).

Информационные материалы по Проекту размещены на официальном сайте Ибресинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://ibresi.cap.ru).

Организатором публичных слушаний является Управление по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики (далее - Организатор).

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 24 мая 2023 года  по 06 июня 2023 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: 7 июня 2023 года  в 12:00 часов в  зале заседаний администрации Ибресинского муниципального округа, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, 49.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Дата открытия экспозиции – 24 мая 2023 года.

Экспозиция по Проекту проводится в здании администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики ,

расположенном по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, 49..

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 24 мая 2023 года  по 06 июня 2023 г.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, 49, в письменном виде по форме согласно приложению N 3 к Положению о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Ибресинского муниципального округа, утвержденному решением Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 27.04.2023 N 11/3 (далее - Положение).

Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: _8(83538)21256_____________

Почтовый адрес комиссии: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, 49.

Адрес электронной почты: ibroks@cap.ru _____________________________.

назначение публичных слушаний отклонение энгельса
(docx,   42.05 Kb)
отклонение энгельса
(docx,   488.51 Kb)