Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:10:040101:237.

Администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, являясь органом местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, извещает собственников земельных долей – участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 21:10:040101:237 расположенное: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ибресинский, спос Большеабакасинское, о проведении общего собрания.

Дата и время проведения общего собрания: 10 июля 2023года 12 часов 30 минуты.  Время начала регистрации участников: 12:00 (регистрация осуществляется по адресу места проведения собрания).

Адрес места проведения общего собрания: 429713, Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский муниципальный округ, деревня Нижние Абакасы, ул Советская, дом 80 (МБУК Нижнеабакасинский ИКЦ, бывший Нижнеабакасинский сельский дом культуры)

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор уполномоченного лица, действующий от имени участников долевой собственности без доверенности.
  2. Передача земельного участка в аренду.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания проводится по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский муниципальный округдер. Нижние Абакасы, ул. Ленина, д. 33 Г, здание администрации ООО «Агрофирма «Путиловка» в рабочие дни с 8 до 12 и с 13 до 16 часов до 30 июня 2023 года.

17 мая 2023