Состоялось выездное заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника песни, труда и спорта «Акатуй»

16 мая 2023 года под председательством главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова в парке культуры и отдыха п. Ибреси состоялось выездное совещание организационного комитета по подготовке и проведению праздника песни, труда и спорта «Акатуй», который запланирован на 10 июня. В выездном заседании оргкомитета приняли участие руководители сельхозпредприятий и руководители структурных подразделений администрации округа.

Были рассмотрены вопросы подготовки, размещения праздничных локаций на территории парка, рассмотрена спортивно-развлекательная и культурная программа предстоящего праздника.

Ответственным руководителям были даны рекомендации в соответствии с их компетенцией.

16 мая 2023