О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 28.09.2022 № 1/14, администрация Ибресинского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить публичные слушания по проектам решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа «Об исполнении бюджета Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Айбечского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Андреевского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Березовского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Буинского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Ибресинского городского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Кировского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Климовского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Хормалинского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Чувашско- Тимяшского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год», «Об исполнении бюджета Ширтанского сельского поселения Ибресинского района за 2022 год» на 15 мая 2023 года в 12 часов 00 минут в зале заседаний администрации Ибресинского муниципального округа.
  2. Назначить ответственным лицом за проведение публичных слушаний управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной работы Михайлову Ольгу Анатольевну.
  3. В срок не позднее 08 мая 2023 года обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Ибресинский вестник» и размещение на официальном сайте Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

1) настоящего постановления;

2) проектов решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по исполнению бюджетов Ибресинского района и его поселений за 2022 год.

Также предложения и замечания могут направляться с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее по тексту – единый портал).

Порядок использования единого портала в целях организации и проведения публичных слушаний с участием жителей Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики определяется в соответствии с Правилами использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в целях организации и проведения публичных слушаний, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 03.02.2022 № 101.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               И.Г. Семёнов

04 мая 2023