Ремонт зданий образовательных учреждений Ибресинского МО идет согласно графику

В рамках программы капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования» в Ибресинском муниципальном округе продолжается капитальный ремонт в МБОУ «Большеабакасинская ООШ» и МБОУ «Новочурашевская СОШ».

2 мая 2023 года в ходе выездного совещания глава администрации Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов совместно с и.о. начальника отдела образования администрации Светланой Турбиной проинспектировали ход ремонта. Работы в образовательных учреждениях выполняют ООО «Уютстрой» и ООО «Волгаремстрой».

В зданиях ведутся кровельные работы, производится демонтаж старых окон и устанавливаются новые, завершаются работы по стяжке полов на верхних этажах зданий, идут работы по утеплению стен зданий, устройству канализации, выравнивания и шпатлёвке стен под покраску. Производится отделка фасада здания и его утепление. Работы ведутся согласно графику.

03 мая 2023