Репетиция парада Победы прошла на площади Ленина п. Ибреси

Считанные дни остаются до Дня Великой Победы. В эти дни мы с трепетом вспоминаем героев, которые ценою своей жизни приближали Победу Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В рамках подготовки к проведению и празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на площади Ленаина п. Ибреси 2 мая 2023 года прошла очередная репетиции парада. В ней приняли участие ветераны боевых действий, парадный расчет сводной группы представляющая Тыловой госпиталь, юнармейцы и кадеты образовательных учреждений Ибресинского района.

Готовность парадных расчетов проверил глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов. Репетиция парада прошла под командованием военного комиссара по Ибресинскому и Вурнарскому муниципальным округам Альберта Афанасьева.

Генеральная репетиция Парада пройдет 5 мая.

02 мая 2023