Летний футбольный сезон в округе открыл турнир по мини-футболу в с. Новое Чурашево

Праздник Весны и Труда в Ибресинском округе прошел насыщенным на культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. Турниром по мини-футболу открыли летний сезон в с. Новое Чурашево. На новой современной спортивной площадке построенной в рамках госпрограммы «Формирование современной городской среды на территории республики» свое мастерство побороли шесть команд Ибресинского МО: «Урожай» (с. Климово), «Айбевуд» (д. Айбечи), «Кристалл» (д. Андреевка) и команды с. Новое Чурашево - «Школьники», «Чурашево - 1», «Чурашево - 2».

С приветственным словом к спортсменам, тренерам и любителям футбола обратился начальник Новочурашевского территориального отдела Валерий Иванов и председатель колхоза «Красный партизан» Николай Иванов.

По результатам игр победу одержала команда «Айбечи» из Айбечского поселения, II место заняла команда «Урожай» Климовского поселения, III место заняла команда «Чурашево - 2» Новочурашевского поселения.

Победителям и участникам турнира были вручены медали, кубки и денежные призы. В номинации «Лучший защитник» победил Матвей Бурмистров, команда «Чурашево - школьники», в номинации «Лучший нападающий» - Алексей Чернов, команда «Айбевуд», «Лучшим вратарём» турнира стал Алексей Николаев, команда «Урожай».

Фоторепортаж с мероприятия

02 мая 2023