Поздравление главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова с праздником весны и труда!

Уважаемые жители Ибресинского муниципального округа!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда - Первомаем!

Для всех нас этот праздник символизируется с возрождением природы. Символ мира и трудового единения дарит нам свет и тепло весеннего солнца, надежду на лучшее, уверенность в своих силах.

Выражаю благодарность всем землякам, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего округа в различных отраслях и сферах жизнедеятельности, благодаря которому сегодня наш муниципалитет живет и стабильно развивается, становится уютным и красивым.
Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой, вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи!

Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, добра, весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие, стабильность, мир, исполнение самых светлых надежд и желаний! С Первомаем!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                    Игорь Семёнов