Итоги извещения предоставления земельного участка на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов

24.04.2023 года в 11 часов 00 минут в администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду на 20 лет без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:100208:223 площадью 4444 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с. Хормалы, ул. Овражная, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов.

Поступило заявление от Федорова Радислава Константиновича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:100208:223 площадью 4444 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с. Хормалы, ул. Овражная, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Федоровым Радиславом Константиновичем.

Лот 2. О возможности предоставления в аренду на 49 лет без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:100101:1467 площадью 172644 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Хормалинское, разрешенное использование – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.

На право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:100101:1467 площадью 172644 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Хормалинское, разрешенное использование – сельскохозяйственное использование, поступило два заявления:

1) от главы КФХ Иванова Леонида Владимировича;

2) от ООО «Агрофирма Империя».

В связи с наличием двух заявлений на право заключения договора аренды земельного участка провести аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:10:100101:1467 площадью 172644 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/пос. Хормалинское.

24 апреля 2023