Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ибресинского МО

❕13 апреля 2023 года в присутствии помощника прокурора Ибресинского района Татьяны Никифоровой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

▫️Рассмотрен один материал дела о неисполнении родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка, который нарушил тишину и покой соседей.
Родитель А. признан виновным и получил административное наказание в виде предупреждения.

▫️Также рассмотрен один материал дела об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои», которое совершил несовершеннолетний. Комиссия решила признать виновным несовершеннолетнего, и назначило наказание в соответствии с КоАП РФ в виде штрафа в размере семи тысяч рублей.

14 апреля 2023